Главная Новости Автосервисы TI-Auto

Автосервисы TI-Auto

Клиенты, выбирая сеть автосервисов Москвы, опираются на многолетний опыт по обслуживанию автомобилей, дающий возможность отремонтировать их автомобили довольно быстро и по доступной стоимости. Следует помнить, что от технического состояния автотранспорта во многом зависит безопасность на дорогах.Поэтому необходимо время от времени обращаться в автосервис, чтобы произвести ремонт неисправностей и диагностику автомобиля. Сеть автосервисов TI-Auto предусматривает профессиональное специализированное обслуживание.

Услуги автосервисов TI-Auto

Сеть автосервисов в Москве предлагает следующие  услуги:  бесплатную эвакуацию транспортного средства, выездной автосервис в течение суток, индивидуальный подход к каждому клиенту. В автосервисах TI-Auto высококвалифицированные специалисты используют современные виды ремонтного оборудования, позволяющее им проводить все виды работ согласно рекомендациям завода-изготовителя. Автосервисы гарантируют владельцам транспортных средств то, что они в строго отведенные сроки получат качественные услуги.  Компании наиболее часть приходится оказывать такие услуги, как ремонт двигателя, ремонт кузова, ремонт ходовой части  и техническое обслуживание транспортного средства.

Обслуживание и ремонт двигателя

При обслуживании автомобиля ремонт двигателя является одним из самых сложных операций. В автомобиле двигатель это его «сердце», требующее точной и тщательной диагностики даже в мелочах, а затем, соответственно и «лечения». В сети профессионального автосервиса «TI-Auto» ремонт двигателя автомобиля осуществляется в три этапа:

- тщательное диагностирование неисправности двигателя;

- после обнаружения проблемы производится разборка двигателя и замена изношенной детали, затем его сборка;

- скрупулезная проверка двигателя в отделе технического контроля, имеющегося в каждом автосервисе «TI-Auto».

Довольно часто двигатель из-за неправильной эксплуатации транспортного средства уже нельзя отремонтировать, поэтому приходится полностью заменить ДВС. Точное диагностирование иномарок позволяет произвести их качественный ремонт, но такая операция должна добросовестно  проводиться не только высокопрофессиональными специалистами, а также и на современном диагностическом оборудовании. В автосервисах «TI-Auto» предусмотрены специальные помещения для выполнения работ по ремонту двигателя с высочайшим качеством. Эти помещения оснащены  профессиональным  измерительным и слесарным инструментом, приспособлениями для ремонта моторов, т.е. ни полностью адаптированы для осуществления данной операции.

В автосервисе квалифицированные специалисты произведут полную комплексную оценку технического состояния двигателя, и на основании заключения о необходимости выполнения тех или других работ рассчитают стоимость и сроки ремонта мотора. Компания особое внимание уделяет ремонту дизельных моторов, поскольку только специалисты, способные хорошо разобраться именно в этом виде техники, могут устранить многие неисправности.