Главная Новости Запчасти от компании Lemforder

Запчасти от компании Lemforder

Сейчас компания Lemforder поставляет рулевое управление и подвески на конвейерные линии таких знаменитых авто-концернов, как Audi, VW, Volvo, BMW, VW, Mercedes, Ford, GM, а также некоторых корейских и японских производителей легковых автомобилей. Компания Lemforder производит запчасти к большегрузным машинам, таким как Volvo, MAN, DAF, IVECO, Mercedes и многим иным. Линейка продукция фирмы состоит из многих товарных групп: пластмассовых деталей, резинотехнических изделий, деталей моторной группы, технологических жидкостей и гидравлических систем.

Программа стандартизированных поставок ZF LEMFORDER включает рычаги, шаровые опоры, стабилизаторы, реактивные тяги, опоры двигателей, коробки передач, рулевые тяги и наконечники к ним, корпуса подушек безопасности, сайлентблоки подвески и т.д. Запасными частями компании  Lemforder, выпускаемыми для легковых автомобилей, пользуются такие монстры, как Дженерал Моторс, БМВ, Форд, Даймлер-Крайслер, группа Фиат, вся группа Порше, Моторс, Мицубиси, Крайслер, Тойота, Моторс, Опелдь и другие. Фирма Лемфердер обеспечивает запасными частями такие большегрузные автомобили, как Мерседес, Вольво, МАН, ДАФ, ИВЕКО и множество других.

От проектов до внедрений и спортивных достижений.

Гордостью знаменитой группы ZF LEMFORDER является её исследовательский, он же испытательный центр, разрабатывающий и внедряющий новую продукцию, и модернизирующий изделия, уже поставляемую на конвейерные линии в городе Дилинген, находящиеся недалеко от Бремена. Этот центр, открытый в конце 90-х годов, стал одним из наиболее современых не только в Германии, но и во всей Западной Европе. В 2000 году было выделено примерно 120 млн. евро только для этих целей. Компания работает под девизом: «Надежность в технике шасси и рулевого управления», вследствие чего, комплектация и конструкция рулевого управления и подвесок соответствует высшей категории качества, поскольку от них зависит не только жизнь водителя, но и пассажиров, находящихся в автомобиле. Качество продукции, выпускаемой компанией LEMFORDER, удовлетворяет запросам ведущих мировых авто-производителей, во многом потому, что опирается на 3 основные момента в своей философии:

- опыт компании LEMFORDER, уже более 50 лет производящей детали шасси и рулевого управления;

- тесное взаимодействие с производителями машин позволяет создавать новые элементы рулевого управления или подвески совместно с авто-концернами, данный процесс начинается с момента, когда ещё несуществующая модель только лишь проектируется, и продолжается по ходу её улучшения и модернизации, вплоть до прекращения производства, после этого, детали выпускаются ещё в течение 12 лет;

- сотрудничество с автомобильным спортом дает возможность испытывать новые конструкции или же новые материалы в режиме критических перегрузок.

 

Подвески, выполненные из алюминиевых сплавов, а также тяги стабилизаторов, созданные из пластмассы, появились в серийных городских автомобилях из автоспорта, причем из самого высокотехнологичного и престижного его сектора -  «Формулы-1». Вначале такие материалы использовались в авиастроении, но после определенной адаптации они стали использоваться в серийных городских автомобилях. Компания ZF LEMFORDER благодаря этим трем опорам длительное время занимает лидирующие позиции в производстве элементов подвески и рулевого управления в мире.